Драйвер амд для kawpow

Всем привет.
Ребят обновил амд драйвер и он стал нестабильно работать, после нескольких мин. копки сбрасывает майнер и не копает

майнеры умеют работать только с определенными драйверами, если вы собираетесь майнить не спешите обновлять драйвера на самые последние… )))

Хорошо, буду знать, спасибо!
Какие дрова стабильно работают с майнерами?
Для вороны

посмотрите версию майнера которым майните ворону и загуглите

Покажите пж. где см.версию


Драйвер вообще слетает, нет даже в трее, запускаю майнер и он не видит драйвер, будто его не установили, хотя в программах драйвер установлен

Можно попробовать открыть старые логи и посмотреть - может майнер в логах писал на какой версии драйвера он стартовал.

C:\Users\admin\AppData\Roaming\Kryptex\miners\ - логи искать тут

Ну или как вариант - просто скачать драйвер просто на пару версий ниже с сайта АМД, потом взять DDU, удалить с его помощью глючный драйвер, поставить новый.

1 лайк

щас вообще пк карту не видит, релогаю пк, ставлю дрова, без толку, пишет нет карты
Хотя обычные дрова свежие встали, кримсон нехотел

Еще - GPU getected DEAD иногда, говорят, из-за физических проблем с контактами бывает. Чаще всего с райзером. Проверьте карту на другом компьютере, если есть возможность

1 лайк

Панель управления > Диспетчер устройств > Видеоадаптеры > правой кнопкой мыши обновить конфигурацию оборудования. Видеокарта должна появится, а вообще лучше стандартный биос использовать! Гнать ради 15-20 MHs на вороне деле себе такое.

да там 15 потолок, щас, и да надо ориг.биос воткнуть обратно, но очкую опять туда лезть, хз,какой биос встанет, я уже 2 раза оригбиосы втыкал, еле реанимировали)

и еще щас фурмарк прогнал на стресс тесте, все норм, видать дрова выпендриваються

странно нет такой папки

:rofl: есть))
Только место User или Admin своё имя пк вставить и перейти)) скорее второе чем первое))

  • C:\Тут имя компьютера\admin\AppData\Roaming\Kryptex\miners\
  • C:\Users\Тут имя компьютера\AppData\Roaming\Kryptex\miners\

нету)

@Karam316 перейди по ссылке в windows >> C:\Users и посмотри своё имя пользователя и скопируй сюда)) и место Admin вставь тут ссылку, и перейди, всё есть и User не трогай)) у меня допустим короткое имя, и майкрософты такую мелочь не могут! т.е. починить.

  • Я уже привык что у меня короткое имя пользователя)) в прошлый раз реестр изменял чтобы отредактировать и виднелось полное имя пользователя, а при следующей установке ПО короткое снова. Кстати через браузер работает))


Готово, ну вы и колдуны))

  • C:\Users\kap7i\AppData\Roaming\Kryptex\miners\
  • kap7i :rofl:
1 лайк

Вызываю шаманов по райвенкоину! Я его уже давно не майнил) По этому помогите человеку настроить его 15 махов с 580 4 гб) и более) гы

  • Zzz
  • 100 рубликов тоже деньги, не ну а, что доллар в день, в месяц 30$
1 лайк

дак с чего то опыту набираться надо же) не 3090 мучить же)

1 лайк

Что ж ты такой невнимательный? Я же тебе писал в твоей теме https://forum.kryptex.org/t/razgon-580-4gb-help/6180 какой стотит у меня драйвер и работает стабильно.

1 лайк

Драйвер у меня стоит 21,3,1 от 10,03,2021. псб :+1:
Все зафурычило, спасибо!
Началось все с того, решил релогнуть пк)
А, как тут скрины со смартфона постить?
В пк лазить если в браузере, сразу перегруз и релог.
Блин как тут много инфы и ребят толковых и отзывчивых, мне спать уже надо, а я все изучаю, адреналинраш!)