Долго выполняется заявка на вывод денежных средств на карту

2-е сутки не происходит выплата денежных средств.

вчера вывел через AdvCash где то в течении минуты и минимум комиссии

Кто нибудь из тех поддержки здесь присутствует? Или кто то знает как связаться с тех поддержкой. Кто может помочь в решении данного вопроса?

Привет!

Понял, Спасибо, подождём до завтра

@ aplmkpdr Да не за что.

Такое ощущение, что этот новый “шлюз” выводит сразу, на пике, а потом дня 3 ждет, не упадет ли курс и скидывает уже по новому, разницу оставляя себе…

Нет, ну чесслово - они там для обналички бланки почтовых переводов на Почте России заполняют? А перед этим бухгалтеры на деревянных счетах разницу в курсе подсчитывают? ЧТО можно делать СТОЛЬКО времени?

Вывод производится по тому курсу, на котором вы заказывали выплату.

а если зависло и отмена? на повторную заявку тот курс мне тоже вернут? ))

з.ы. я правда не понимаю таких сроков. “вернули киви и юмани” - ага. в режиме виртуальной визы. через тот же шлюз. раньше смс приходила раньше, чем страничка с выплатой обновлялась…

Ну - пока мы смогли запустить выплаты в таком режиме. В любом случае лучше, чем вообще нерабочие. Как только найдем способ сделать лучше - сразу сделаем.

Я ведь правильно понял, что все это один и тот же шлюз - нет разницы выводить в вирт-юмани, сбербанк или даже в тенге? Обрабатывать все равно будут они?

з.ы. Сделали бы лучше вариант баланса в рублях/долларах. Не конвертация как сейчас, а “по чем намайнил столько и накапало”. Т.е. проще говоря обмен сразу. А кому именно биткоин выгодней - держат в нем.

Вариант с балансом в рублях/долларах не подходит по юридическим причинам. У Криптекса нет банковской лицензии, только криптовалютная. Соответственно, мы можем хранить на балансе только ее.

Вопрос решён. Закрывайте тему.