Доход на RX 588

Здравствуйте, возникло много вопросов в которых я не могу разобраться, в калькуляторе пишет что 1шт. rx 580 на 8 гиг майнит примерно 0.00015 BTC, а на яву 0.0017 за 3 дня, в чем может быть проблема? Понимаю что это примерно но все же даже близко нет к тем числам которые обещает кальк, специалисты помогите пожалуйста, за 5 часов 265 шаров из них 5 реджектов - это норм? спасибо

Последние дни тут доходность показывает скачки бешеных носорогов. Сегодня с утра я видел на своей 3060ти около 11000/мес, а вечером минут 30 показывало 72000. Таков майнинг.

В Калькуляторе вроде сейчас все норм стало а то у меня тоже 35к показывало XDD но опять же чет зарабатывает так себе , может инфа не обновилась?

Учитывая что пишет мол зарабатывает в день 400 рублей, и это примерно, то 200-300 думаю должно приносить а по факту рублей 100 еле наскребывает

Да вроде провалов по начислениям нет. Под утро доход сильно снижается, Европа и США активнее торгуют. В среднем так и получается

Может с разгоном что-то не так, драйвер старый или еще что-то?) могу кинуть скрины если подскажите в чем проблемка


Память Hynix

1 лайк

Надо на хеш смотреть скорее. 588 крайне хреново гоняются афтером. У меня 2 588 карты и я их вообще гоняю родным радеоном. дают по 30-31 мегахеш. Попробуй закрыть афтер и выставить в радеоне Уровень синхронизации 1 или 2. А потом запустить майнинг фениксом. Есть шанс черного экрана, правда. Примерно так, Настройка AMD RX470, RX480, RX570, RX580, RX590 для майнинга Эфира без модификации BIOS - The Mining Society но у меня еще нужна бывает перезагрузка после выставления оптимальных настроек

Сейчас попробуем а где этот уровень синхронизации ставится? спасибо)

А так же на драйвере 24.5.1 не хочет запускаться феникс хз как это решить до этого был драйвер 19.8.2 и феникс запускался все норм, при новом чет мозга парит, тимред майнер только запускает

Синхронизацию нашел примерно выставил параметры частота памяти 2100, ядра 1200, 93 потребление , посмотрю часов 12 как будет, дальше отпишусь, спасибо) Только как с фениксом и новым драйвером решить вопрос хз, буду рад если поможете, версия криптекса 4.15.15

Ну как… Оставить старый пока. Или бета-версию криптекса в настройках включить. В бета версии криптекса есть новый феникс с поддержкой новых драйверов, но что-то ребята его забраковали, есть шанс что эта бета в прод не выйдет, будут ждать следующую версию феникса.

Понял благодарю буду пока на Тим реде тогда, ибо заново делать все манипуляции муторно, да и в драйвере 19.8.2 не нашел синхронизацию памяти, на данный момент в тим реде 29.8мх при 80ватт потребления, жаль что пул просит только 19мх, если я правильно понял, может кто-то найдет причину не рабочего состояния нового драйвера 24.5.1 на фениксе и напишет сюда, а я спать , всем спокуха) И спасибо, завтра гляну может какие то еще решения проблемы с фениксом кто то опишет, спасибо @Paul

У меня 130 потребление, как снизить энерго?(

Я снизил частоту ядра , до 1200 и все )

Привет погонял около 16 часов, реально через родную прогу амд намного лучше, нежели через афтербернер ибо там печальная история у меня была с гашением экрана и он больше не включался помогала только перезагрузка, поэтому спасибо за этот совет про родную прогу, баланс начал расти, правда все равно майню пока на тим ред майнере ибо через феникс у меня баланс практически не менялся до настройки, да и не запускается вовсе на 4.15.15 , от души братуха)

1 лайк

у друга 6 карт 588, память 2200 выставлено, по факту сток 2000, выше не гонится, на тиме почему то хэш выше, в среднем с карты по 30-32 получается, общее около 185, в день около 1200-1300 получается

у меня память только на 2150 запустилось норм, выше уже чет начинает кашлять и реджекты выдавать около 10% , 1150 по ядру, синхронизация тоже только на 1 более менее чувствует себя, 200-250 рублей в день капает при 29 мх