Делимся скринами программы kryptex ( по просьбам шахтеров ....И ПОНТУЕМСЯ...)

кстати а LHR не сложно было обойти ? или просто драйвера старые установил.

не как не обойти по сути на все 100%, драйвера только на стобильность влияют, есть порог на котором срабатывает блокировка вроде как 74, в аргументах просто приписать порог не превышающий его, да и сейчас многие майнеры свми ставят автоматом порог чтобы карты работали нормально. и всё, плюс сами майнеры обновляються и они обходят часть блокировки, я когда покупал свои мог только 68 выжать из своих, потом обновили стало 72 потом 74, потихоньку по маленьку обойдут, при старте карты выдают 99хэжей, потом дроп на стобильные 73 хэша, всё от карт зависит да от ревизии много нюансов, на форуме есть инфа по этому поводу, я лишь своими словами написал, может где-то ошибся по поводу LHR, ну а в целом как то так.


турбиная версия

На самом деле тема называется “смотрим и понтуемся” :man_facepalming:

2 лайка

ну почему понтуемся. Я вот например вижу какие карты у других стоят, какой выхлоп. Стоит ли эти продавать чтоб купить другие. Написать можно что угодно, по сути и скрин можно подделать но так больше доверять можно нежели ,А у меня вот RX 460 выдает 43 mx…

2 лайка

вся эта инфа давно есть в сети, есть мегахеши карт есть калькуляторы доходности, берем калькулятор и считаем )

1 лайк

Верхняя без ограничений, вторая с LHR, на обеих разгон по памяти +975, PL по 47%, обе гигабитовские. Дополнительный обдув двумя 120 мм кулерами, с лицевой панели гонят воздух на зону процессора и на верхнюю карту, у нижней СО массивная, плюс под ней часть корпуса решётчатая, где сидит БП, сообщается с лицевой панелью откуда сама затягивает воздух. При этом в корпус можно поставить ещё три 120 мм вентилятора - один на лицевую панель и два под видеокарту, как дополнительное охлаждение. И над всей этой конструкцией, 200 мм кулер Noctua развёрнутый на вытяжку за борт) И ещё самое забавное - верхняя в списке физически находиться в нижнем слоте, а нижняя по списку в верхнем, в Afterburner та же картина. В чём причина такого порядка - не знаю, не искал решения ещё)

Что-то нижния карта очень мало выдает, что неоднократно печалит данный факт. :innocent:

Поделись, пожалуйста, настройками для супер?!

так она по питанию задушена вусмерть чтобы она выдавала ) да и верхняя задушена ))) ПЛ47 )))


Хватит хвастаться :innocent:)

Тут все такие, тему можно назвать “Хвастовство и понты”.

Я свои понты показывать не буду :rofl:

Карты Palit GTX 1660 SUPER GP OC (hynix) прошит биос 90.16.59.00.28
Ядро-1100
Память-7900

Копаю на древнем ископаемом

Ты шутник, я чутьба не побежал ее покупать :see_no_evil:

1 лайк

Чтобы вывод приукрасить)))

1 лайк