Что твориться? 900 руб в сутки

Скрин сделан только что

А “на куда” выводишь? В смысле - такими суммами - налоговая сейчас не докапывается?

Адв-бинанс-р2р. Ты со своими 2к им не интересен

А вот вчерашний скрин.

1 лайк

Вот здесь очень удобно отслеживать.
https://exmo.me/ru/trade/BTC_USD
https://exmo.me/ru/trade/ETH_USD

1 лайк

Ну я то понятно, хотел спросить - как у тебя с этим обстоит, для интереса, и если докапываются - как с этим боришься.

Вчера у меня была примерно такая же картина. Больше двадцатки в месяц грозился приносить. А сейчас у тебя что?

1 лайк

Никто ещё не докапывается.
2у - давал взаймы вернули долг. И есть тема соответствующая про это

1 лайк

А сейчас у тебя что?

Ну так выше сегодняшний скрин, и баланс по рублям почти не изменился)).

image
с 5 утра тишина

Привет всем. Бороться с государством - не благодарное занятие. Если уж докопаются, предложат заплатить налог. И не советую с ними ругаться- не доводите до уголовного дела. Заплатил и майни дальше - по другому никак. Пока по таким выводам они не суетятся - хотя закон принят, теперь мы обязаны доказать свой доход - в случае блокировки банка твоей карты. Создана специальная программа для отслеживания финансов по картам. Ну , а инфу они черпают из магазинов - где мы лихо расплачиваемся картами. Я снимаю в банкомате все деньги разово и храню дома в фиате - оставляю по пару тысяч на картах - пусть блокируют - в другом банке открою. Закона по налогообложению майнеров пока еще нет - налоговики могут только предложить заплатить с дохода основываясь на 13 процентной ставке - по всей России (подоходный налог).

2 лайка

говорят еще в магазинах стоят, кошельки шмонают, по квартирам тоже ходят с разрешением суда об обыске. Так что, бро, прячь лавэ более тщательно, уголовка от 10 000 недоимки по налогам.

Я нищий - пусть ходят )))

Эх, моя 1060 больше 20 не выдает? У тебя что жа карта?

Норм бро а тебе ччо не нравится? Моя одна XFX.RX580.8GB за 1,5 суток больше рубля делает меня радует такое!!!

Доход вырос изза стоимости блоков, минимальная стоимость блока 2 эфира, последние дней 4 стоимость блока была от 5 до 12 эфира. Стоимость блока резко возросла изза бутерина (создатель эфира), он много эфира вывел в другие валюты, также многие на бирже меняли эфир на чиа, тоже способствовало росту. В данный момент цена за блок 3-4 эфира. Еси чо цены за блрк смотреть езерскан

4 лайка

Проблема в том, даже захотя оплатить этот налог, я не могу его задекларировать, в пунктах о доходах к 3НДФЛ попросту отсутствует пункт майнинг или ему подобное. По-другому как доказать что сумма пришла от данного вида деятельности?

1 лайк

хватит раздувать тему из воздуха, декларация подается до мая месяца за предыдущий год, штраф за то, что ты ее не подашь 500р, придет требование об оплате налога, тогда и будешь разбираться, больше чем заработал не начислят. Подтвердишь чеками, дашь объяснения и забудешь. Хватит уже раздувать из мухи слона… Через мою карту проходят больше миллиона в год левых переводов и перечислений и с налоговой еще ни разу не было проблем, они просто не видят этих перечислений. Элементарно зайди в личный кабинет налоговой и посмотри выписку о наличии счетов, там чушь. У них нет даже достоверной информации о наличии и отсутствии счетов, ни говоря о движении денежных средств по таким счетам…. Основное беспокойство налоговой - это юридические лица, ты их просто не волнуешь. К счастью работа государственных органов в России на низшем уровне, инспектору налоговой инспекции вычистить доход от майнинга просто невозможно, указания сверху другие.

4 лайка

Привет. Вам сюда, о налогах.