Что происходит? Хелп

Заметил один занимательный факт(может я дибил и хз от чего все зависит) когда собирал свою ферму на х3 1066 хэш был в стоках около 22 а сейчас 20.16 на всех трех почему такое происходит и лечится ли это?
P.s диванные войска тоже в деле но главное не кидаться тапками изза моей тупости спасибо заранее!!!

Карты 10 серии сильно чувствительны к росту DAG файла. Поэтому их хеш медленно снижается. Вполне возможно, это ваш случай. Когда собирали ферму?

2 лайка

Как с разгоном? Пробовал ли --mt (1-6), у меня на 1х1066 +1mh помогло. И на ней по прежнему 23.5

Ферму собрал приблизительно месяца 4 назад

Карты в стоке повер лимит только на 75 воткнул что бы ели меньше
Давай лучше скрин так понятней будет

Ну так они у тебя не в стоке по факту, уверен что у тебя было 22 с даунвольтом раньше. Сам бы со скринов начал, окно майнера и афтербернер например )

ну они в разгоне 23.8 выдают ± и у меня похоже наапнулся райзер)))
потому что на райзере карта выдает потолок 17.4 хеша

Когда копал на 1080ти эфир, то заметил такую особенность при каждой новой эпохе ДАГ
Помогает перезапуск рига\компьютера с чистым запуском майнера. Но не всегда…

Вся суть в том, что с каждой новой эпохой, паскали всё сильнее и сильнее упираются в ядро. Такие вот дела.
Напоминают карты амд, работающие без драйвера под вычисления.


Когда сделают сайт
Или почему так показывает каждое утро

1 лайк

Щас вам ответят что проблема только у вас и вообще все придумали

Я заметил что хешрейт бывает зависит из-за косяков на ваших пулах, он сам берет снижается, когда все другие показометры в норме. Вот щас нормальный хехрейт как должен быть, а до ребута второго плавал 24.99-24.80

Проблема известна, не волнуйтесь. :innocent:

При перезапуске майнера карта может сбрасывать настройки. А когда на пуле обслуживание - майнер может перезапуститься.

Ну не каждое же утро его обслуживают
У меня в 4 утра ± сбрасывается все а автоматом не запускается помогает только перезагрузка компа а через удаленку не всегда это получается

Это надо копаться в вашей системе. Пул не может на это влиять, так как просто рассылает всем одинаковые задания. Если ни у кого кроме нескольких человек не сбрасывается - значит, все же проблема где-то у них.


Может ты расскроешь мне глаза
Вообще не реагирует

Такая же проблема была, но у меня ферма с разгоном, помогло поменять разгон на ферме

Какая красота, вырубил системник на продувку, собираю и врубаю, а тут здрасти разлогин со слетом всех настроек

У меня такое бывает когда кеш чищу
Везде пароли слетают