Что могло пойти не так?

Было 33+мх перезагрузил комп и теперь максимум 31+ на эфирке феникс

Как бы так помягче выразиться…
image

1 лайк

А карта для чего ? Все произошло после обычной перезагрузки Я просто хотел именно кефира набрать и пошёл не буду говорить куда что бы не было рекламы Несколько дней майнил все ок было а тут надо было комп грузануть и после перезагрузки стало так но вот Если я запускаю криптекс то там все ок как и было 33+ а там стало 31+ У людей спрашивал мол так и так у вас мх не упал ? Говорят нет все ок как и было

Ну - например, карты RX4xx 5xx таким грешат - просто несколько раз перезагрузив майнер можно получить несколько разных хешрейтов.

ну да у меня rx578 но криптексе такого ни когда не встречал
а решения нет случайно ни какого ? или тупо сидеть и перезапускать пока не даст полный мх ?

Я сбрасываю разгон, перезагружаюсь, разгоняю заново и снова перегружаюсь, когда у меня карты начинают мозги делать.

1 лайк

ща попробую так сделать

Это на криптексе так ? Просто на крипьексе у меня все нормально

Да нет, на любом майнере по идее.

попробовал не помогло все так же 31+ а на криптексе 33+
использую PhoenixMiner_5.7b а у криптекса какая версия ?

Та же самая Phoenix miner 5.7b

1 лайк

странно почему тогда такая фигня (((((((((((((

У меня на 1060 3gb часто после запуска криптекса, если до этого лазил в браузере, карта не выдаёт тех хешей, на которые способна. Лечу повышением частот ядра до зависания компа. Жду сообщения “видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен”, либо принудительно перезагружаю. После этого опять хеши на максимуме. Обычная перезагрузка редко помогает поднять хеши. Сам не знаю почему так происходит.

1 лайк

Чем больше DAG файл становится, тем медленнее он хешируется

Одно уточнение: примерно с 2017 года хеш мог упасть с 32 до 30. За день это не произойдет.

Ну на 1080ti просел с 47.17 до ~46.09 сегодня. А если кому интересно, как еще хеш более менее держать на ней с ETH, то нужно оставить один G-Miner и частоту ядра на +203 поставить, и память оставить по дефолту… Вообще у меня ощущение, что с каждым обновлением майнеров падает перформанс

снюс драйверов и переустановка круртеха не помогла

Странно это. Не могу сказать - что случилось. У себя наблюдаю ровно тот же хеш, что и всегда.

Может к пулу другому присосаться? Только для G-Miner команды хз какие… Кстати, а почему на KaWPoW только T-Rex копает? Другие майнеры вроде как умеет роботать с ним…

Реально странно, по прошествию несколько часов хехрейт вернулся к исходным 47.14 мегахехов более менее