Биткоин 64,000$ / Эфириум 2,400$ / 13.04.2021

Биткоин 64,000$ / Эфириум 2,400$ / 13.04.2021

2 Likes

:rocket: :rocket: :rocket: :rocket: :rocket: :rocket: :rocket: :rocket: :rocket: :rocket: летим на луну сегодня, именно сегодня.

1 Like

Зачем такие темы создовать, вы думаете люди не знают курс?
Или горячка?

@ilya04y здравствуй! Если и создаю темы, то потом всё равно форум будут чистить от не нужного. Темы скрыть можно и закинуть в архив)

Ну это как минимум странно, я так же могу каждый день создовать тему на то- сколько та или иная видеокарта выдаёт в рублях.
Не находите?

@ilya04y логично. Возможно мне нравится это занятие, а вы хотите отговорить меня от созданий подобных тем.
Я же написал, потом закинем всё в архив, это всего лишь пост, тема на форуме. Если бы у меня были права, я создал бы одну ветку и закрепил её, а для этого мне нужно получить четвёртый уровень форумчанина, у меня пока что третий(

Ну ладно)
P.s-символы

@ilya04y я сделаю потом проще! Все подобные мои темы по биткоину и эфириуму соединю в единое целое, перемещу все сообщения в одну тему и закреплю её когда получу следующий уровень, там привилегий больше будет)

Понял принял, и всем так удобнее будет. Спасибо.

И кстати чего сайт уходил на тех. Работы не знаешь, вроде ничего не поменялось

@ilya04y я знаю только когда пул криптекса отключается, то это технические работы проводятся, они проходят быстро в течение нескольких часов, и если ферма или пк работал в пустую, холостую, то вам будет компенсация, главное это не отключать криптекс не важно в лёгком режиме или в про режиме работало, ну если отключите и вам ничего ничего не начислят. Так что в любом случае криптекс самый честный, он ничего не забирает себе, старается как может, я помогаю команде, и допустим пишу праздничные темы и про курс.

я разве писал что криптекс не честный я уверен что я тут раньше вашего :smiley:

@ilya04y хах … я дополнил ответ, и не важно кто раньше, а если человек адекватно относится к людям, то с ним можно пообщаться ведь, ну например с вами приятно общаться, ну по крайней мере пока приятно, но каждый совершает ошибки и придётся потом исправляться ему, и в некотором случае извинятся за то что он сделал, натворил, но лучше конечно без этого. Надеюсь вы с криптексом и поддержите его вашими словами.

1 Like

Вот почему.

тыкай сюды!

Всем доброго дня!

Сегодня ≈ в 2:00 ночи в датацентре который обслуживает наши базы данных произошла авария, из-за чего наш сайт был недоступен около десяти часов. Датацентр не смог обеспечить обещанную бесперебойную работу, но благодаря нашим схемам бэкапов никакой информации не пострадало!

Майнинг при этом работал без перебоев, начисления сохранялись и начислялись вам на баланс. Сайт мы тоже уже подняли и он работает нормально. Если на графиках не хватает каких-то начислений, они подгрузятся с пула в течение дня, мы за этим проследим.

Майните с удовольствием

1 Like

вы где такой ответ нашли? я вроде везде мониторю ничего не видел.

@ilya04y здесь)
Таверна, коптильня, жаровня, флудилка - РАЗНОЕ - Форум Криптекса (kryptex.org)

А, что тут еще и уровни есть - как это все выглядит - за , что дают? А с криптой вы правы - я лично тоже радуюсь - долго ждал подъема, что не радоваться - когда у нас доход повысится :+1: :+1: :+1:

@ooo-leks в апреле ещё много чего увидим. Оставайтесь с нами) я больше полагался на март, но в апреле стало поострее) уровни! хе … просто не думайте о них, общайтесь в форуме с другими. :innocent:

По всему - после этого скачка - биток должен опуститься - но даже мониторя постоянно рынок - крипту не возможно предсказать - есть конечно возможность наблюдая за капитализацией битка. Майнерам больше интересно - объем торгов - чем он выше тем выше доход у майнеров. А волатильность битка - это для тех кто играет на коротких позициях . Но это мое мнение.)

1 Like