Биткоин 60,000$ / Эфириум 4,000$ / 10.05.2021

Биткойн по 100К, перспектива на 200. Эфир на 10К. Перспектива - космос.

Цены на видеокарты - космос, тоже. Года 2-3. Пока не достигнут результатов. Потом остепенится на уровнях.

Геймер - плач.

Года 2-3

в 22м эфир на PoS уходит. что майнить будем, ворону?
миллионы ВК… хз, хз

А никто вообще не замечал как на криптексе бабло непонятно считается? Я замечал что у меня к примеру в месяц фиксировано будет на грубую 16000руб. Как только растёт биток, к примеру на 1000$-эта общая тоже растёт… но слабо. Хорошо! Затем биток соответственно падает не сильно на условные 469$ но курс в рублях возвращается к 16000руб. Я знаю что тут 3-ная конвертация, но почему когда биткоин из 43т.$ вырос в 53т$ рубль так и остался в 16000р. при условии тех же сатоши что есть.

Я к тому что как курс растёт, растёт и прибыль… нечтожно почему-то, но растёт, но стоит хоть вообще на сколько-то упасть, как курс возвращается к первоначальной цене не по той что сейчас идёт, а по старой январской. Может я чего не понимаю, но сумма 16000 за месяц вообще тоже должна рости. Я же видел на пике 53000$ что доход был в 20000т.р. но он вернулся на исходную после обвала

поясните. ваша мысль сформулирована не понятно…

вы копаете эфир, который переводится в битки. и хранятся ваши начисления в битках, а не в эфирах. но вот биток к эфиру тоже имеет свой курс и он меняется. поэтому надо смотреть не только на американские тугрики…
хотя, согласен, иногда и у меня возникают вопросы.

1 лайк

Ну когда повышается курс битка и растёт ежемесечная выплота. Но если происходит падение биткоина даже меньше чем он вырос( к примеру вырос на 1000доларов, а упал потом на 300. То цена ежемесячных тоже падает.

Я понимаю и этот факт, но просто эфир тоже растёт с битком, не ужели он вырастает до той-же разници в рублях чтобы выдавать одинаковую сумму что была до повышения?))

АААА … БИТКОИН СКАКАНУЛ, НЕ УЖЕЛИ ПРЕОДОЛЕЕМ СЕГОДНЯ В 60K

Курс биткоина впервые в истории поднялся выше $60 тыс. :: РБК.Крипто (rbc.ru)

59 777 +3 797,91 (6,78%)

цель 120.000$…

Можно с уверенностью сказать “Летим на Луну”)

Можно и так ответить) резкий подьём до 60k и резкий сброс до 47k и подьёмом уже на луну)

1 лайк

60к

Уря,Уря Товаисчи :partying_face:

2 лайка

BTC 60,000$ 13.03.2021

Исторический момент :sweat_smile:, всех поздравляю :tada:

4 лайка

Красиво рисуют буковку М :sweat_smile:

2 лайка