Binance вывод на российские рублевые карты

Кто подскажет как выводить с Binance на рублевые карты?

В ютубе есть хорошие ролики на эту тему

1 лайк

Про 100 майнинг на ютубе

1 лайк

Кточто знает о бирже stormgain

я с ёбита вывожу иногда, на юмани.

Важное о переводах на карты в USD, EUR, RUB

Если вы переводите средства на банковские карты в долларах, евро и рублях, вы скорее всего заметили, что в последнее время эти возможности часто не работают. Это связано с тем, что для этих выплат мы используем несколько партнерских шлюзов, которые обслуживают не только нашу систему, но и многие другие аналогичные платформы. К сожалению, все эти шлюзы в последнее время работают с перебоями. Если мы не получаем работающий канал от наших провайдеров, мы вынуждены отключить эту возможность для пользователей.

Мы понимаем, что для вас как для клиента крайне важно, чтобы все без исключения возможности платформы работали бесперебойно. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы это обеспечить. Приносим извинения, если в последнее время вы столкнулись с какими-либо сложностями. Сейчас мы усиленно работаем над тем, чтобы добавить новые шлюзы для обработки этих выплат. Мы ожидаем, что вскоре ситуация стабилизируется, и эти возможности вновь будут активны в вашем аккаунте.

При необходимости вы можете найти альтернативные варианты вывода средств в многочисленных обменных сервисах, работающих с нашей платежной системой. Это можно сделать как в вашем аккаунте в разделе вывода, так и на сайтах-мониторингах, например, Bestchange.ru или OkChanger.ru.