ASUS ROG Strix 1080Ti Gaming не обновляйтесь до GeForce Game Ready Driver WHQL 497.29

При обновлении до GeForce Game Ready Driver 497.29 просел заработок до 3-7 Mh/h, откатился до 497.09, вернулось в норму!!

Ее вообще-то еще с 472 драйвера не стоило обновлять :slight_smile:

Драйвера могут влиять на ваш хешрейт.
Если нет острой необходимости - старайтесь не обновлять выше 472
Всегда проверяйте, чтобы после любых манипуляций с драйверами, были выставлена “Максимальная производительность” в панели управления nvidia, в параметрах 3D

Проблема в том что, падение хешрейта есть только у криптекса, при майнинге майнерами ориджинал такой проблемы не наблюдается. Когда уже разработчики обратят на это внимание и поправят проблемку?

Например у меня на 1080ti падения не наблюдается, как и на остальных картах 10ХХ серии и 30ХХ серии…

Нормально переобулся

Обновляюсь специально каждый раз, ни разу не столкнулся с этой бедой.
Если кто-то с таким столкнулся на новых драйверах, все настройки сделаны верно (Максимальную производительность не забыли выставить), идёт падение хэшрейта через Криптекс, и проблемы нет при майнинге напрямую - скажите.
Будет супер - если дадите доступ разрабам, чтобы отловить этот баг по месту.

Пока практика показывала, что просто забывали настроить панель управления nVidia.

Дело в том что при майнинге майнером, не требуется настройка панели управления нвидиа, а криптексу требуется, и про это уже с момента регистрации на форуме пишу. Пока разрабам не до того.

Где же это я переобувался? Я уже давно писал что перешел на прямой майнинг, а форум мне нравиться потому тут и зависаю, да и к криптеку хорошо отношусь. Да всем знакомым желающим помайнить ставлю только криптекс ))).

Подтверждаю, не в пределах криптекс давит 45+ мх хоть на 470, хоть на последних