А что с ravon на kryptex?

Попробуйте 472, про них все пишут.

Мы пишем, что на новых дровах амд, не проходят проверку карты на 4 гига Dagger Hashimoto ETC. А так понятно, что надо снимать лишние галочки.

При чём тут дрова AMD?
Вопрос у человека был про nvidia gtx 1650, и какие дрова ставить.
Про эту карту я ему и ответил.

Любой майнер может быть знаком, или не знаком с версией драйверов видеокарт.
Можно обновить Криптекс до последней бета версии, там обновился Phoenix Miner, его совместимость с новыми драйверами AMD выше.

Я понял, у него 2 карты 584 и 1650. я на бетке седня 3 раза проверку проходил и бестолку. Поставил дрова 20.5.1 и с первого раза поверка прошла. Стоит последняя бетка.

Я не знаю что еще надо книптексу или майнеру, ещё и 10 швиндовс выделывается откатывает драйвера🤦‍♂️ разгон сбрасывал, выставил по умолчанию 1650 gtx, Rx 580 4 gb, драйвера последние, после проверки не запускается дагер etc, про галочки знаю,

1650 разгон там один а я выставлял на стандарт и не в какую, у какого есть информация буду очень благодарен

дрова амд 20.5.1 попробуй поставь, мне помогло, из за карты 580 не проходит проверку у вас. Что то новые драйвера выделываются на ЕТС, у амд. А 1650 не трогайте.

Сначала накатываются драйвера нвидиа, а потом уже от амд.

Хорошо сейчас попробую, ещё эта швиндовс откатывает падла драйвера щас быстренько решим

Должно помочь, а десятка стерва, раз откатывает драйвера, вы инет отключите как ставить дрова будете.


Стерва, я еë щас снесу :joy:

DDU прогой очисти дрова в безопасном режиме, перезагрузка и тогда ставьте.

Что я только щас не делал, омг швиндовс чтобы обновить новые драйвера обновите швиндовс чтобы установить старые драйвера снесите швиндовс

Не знаю, без проблем ставил.


Просто галки поменял

Думаю, остановить этот комп, да продать, уже и клиенты вроде есть

Хохма блин… Поставил галку на ворону, криптекс переключился на нее. Доходность вернулась чуток, почти одинакова с ETC.
12-01

Etc больше доходность, про ворону можно забыть

1 лайк

Халвинг биткоина был 11 мая 2020года. Из-за уменьшения награды майнеры стали отключаться, хэшрейт упал, вслед за ним упал курс (до 3800$). Уменьшение награды майнеров создало искусственный дефицит биткоинов (в месяц киты вроде Grey Scale покупали биткоинов больше, чем их добывали майнеры), и через год, в мае 2021 курс вырос в 15 раз (до 60 000$). Возможно, с RavenCoin произойдёт то же самое (но это не точно) и имеет смысл майнить его при любом курсе и держать, а в 2023 продать на хаях.

1 лайк