А что с ravon на kryptex?

Сегодня вдруг резко упал доход от ravon и карта переключилась на etc.
Т.е. теперь на etc доход выше.
По курсу к битку таких скачков вроде нет. Тогда не понятно почему это произошло.

Не на криптекс, а везде. Награда уменьшена в 2 раза…

2 лайка

Хм… И на курсе это не сказалось? Странно. Тогда понятно. Я что-то не подумал в эту сторону посмотреть. Жаль теперь на на fury много не заработать…

Уже продаю свою с неделю… Пока никто конкретного интереса не проявил )))

И что теперь Криптекс предлагает для 4g карт вместо RVN?
Классик конечно круто:)) но на 30% меньше доход.
Альтернативы нет?

что теперь делать если RVN доходность упала?это на долго или теперь на класике сидеть,ах да проблема на etc 2 видюхи 1650,rx 580 4 gb,не врубается майнер!
криптекс я тебя “обожаю”

Это братан навсегда. :innocent:

1 лайк

ок,что стало с etc? крптекс не как не запускает драйвера обновил до последнего

дайте инфу почему так случилось есть ли альтернатива?

у меня такая же проблема rx 560?1050ti майнер не запускается … пишет что мало памяти для классика

Произошел халвинг… Награда за найденный блок уменьшена вдвое. Это периодически происходит практически со всеми монетами. Теперь и до rvn добралось… Видно много намайнили…

Халвинг теперь смысла нету майнить. Куда лучше перейти, что посоветуете реально?

2 лайка

Я в майнинге человек новый. И взгляд со стороны таков. Гонять компьютер в полную мощность ради 21 рублей с сутки (632 рубля в месяц +/-), электричество, амортизация техники. Тогда очевидно “майнить”, то по сути обслуживать сеть транзакций, становится невыгодно. Тогда логично предположить, что все кто обслуживают эту сеть уйдут либо на другие алгоритмы либо вообще перестанут этим заниматься. Если ни кто не поддерживает сеть, то тогда сеть распадается и, по вашему, где будет тогда существовать ravencoin. Он исчезнет? Такой конец ожидает все криптовалюты?

Это не так работает:) награда за блок стала 2500 вместо 5000, она делится между всеми майнерами, поэтому из-за того что ты не будешь майнить и много других тоже кому не выгодно, тем кто останется будет больше монет падать и в следствии доходность опять вырастет(P.S я тоже в майнинге недавно)

3 лайка

Ну цена за вчера поднялась по вороне. Добыча конечно вялой стала. Сама монетка, не сильно конечно .
Купил почти 17 монеток вчера получил +20 р

По совету Paul ( на форуме нашел )поставил драйвера амд 20.5.1 и все прошла проверка на ЕТС и на юбик, а на новых ни в какую.

амд опять ковыряйся делай запарили

окей,что посоветуете для gtx 1650 какие дрова? чтобы запустить класик?

Драйвера те же самые.
Вы можете просто переключится на алгоритм ETC.
Откройте настройки Криптекс, снимите все галочки с алгоритмов, кроме Dagger Hashimoto ETC

Подберите разгон под этот алгоритм в базе разгонов.