32 MH/S на 1080 Ti ( 4480₽ / months )

Здравствуйте Мужики ! Решил от безделья по Майнить на MSi 1080 Ti Gaming X Trio… Но вот не дело… Фармит 32 в Среднем MH/S… Майнер из меня просто Жесть… Но вот по этой причине и пишу сюда, спросить совета Закалённых ребят… Короче Майню ETH, На Майнере T-Rex ( Аргумент --mt 4 ) Ну или на GMiner… От перемены Майнера ничего не меняется… Так же Использую Таблетку ( OhGodAnETHlargementPill ) В Довесок и не большой Разгон… Но от Разгона и Таблеточки вообще Профита не Увидел… Как было 30-33 MH/S Так и остаются…

Просто скоро Уезжаю к Родственникам на Месяц… Хотел оставить ПК Трудится. Но Ради 32 Хешей не сильно желание появляется. В то время когда Ребята по 52 - 55 MH/S Капают…
Не судите строго, повторюсь в Майнинге Любительском всего лишь 3 Дня… Help me please :pleading_face:

Вы путаете алгоритмы. Или вас запутали. На эфире 55 MH/s нету



У меня на 2070 44.3 их, от куда бы взялись на 1080 ти 55)

2 лайка

Тут ежечасное обновление ⛏ Лучшие видеокарты для майнинга | Kryptex
А вот база как разогнать вашу ВК: ⚡️ Разгон NVIDIA GTX 1080 Ti для майнинга Ethereum | Kryptex

2 лайка

Судя по скрину у вас чип работает в стоке. Для теста запустите пожалуйста во время майнинга пайнт3д (встроен в 10ку) или фотошоп )

1 лайк

Так чекай разгоны 1080 Ti… Там Ребзя и Хвалятся 49 - 54 MH/S… После разгона конечно… Я не говорил что у меня такие показатели.

А если по Конкретнее ?) Просто Паинт3Д ?) Я скорее всего с 11 Винды вырезал все что не нужно мне… Чип памяти имеешь ввиду ? Их же там n-количество… Расскажите ?))

На Присланном скрине Максимальные показатели имеете ввиду ?)

Ну на сколько я Знаю 2080 Ti Для Эфира не так предпочтительнее… Разница Минимальная в добыче. А Окупаемость разнится ещё сильнее. По этому 2070 Со Своими Трасировками лучей в Майнинге Форы не дают… Мб я Туплю. И не до понимаю… Если бы ты за место 2070 Сказал 3080, я бы тебя понял…


Вот в Статейке о разгоне. Это не про Эфир получается… Ну значит я Дурак…

чип видео процессора имею ввиду. ну попробуйте ютубчик посмотреть, во время майнинга, увеличиться ли Mh.

Да, запустил ЧБД !)) MH/S Поднялся с 32 До 38… Но мне это не о чем не говорит. Т.Е Мне на время майнинга чем то загружать ГП ?

За 3 года сложность сети выросла. Основываетесь на неактуальную информацию 3 летней давности. Это не хорошо.

Максимум на этот год добивались таких результатов люди.

Не факт, что ваша модель выжмет столько. Все карты индивидуальны.

это баг криптекса, лучше поставьте пайнт3д и запускайте, он не будет грузить гп, но будет 40-41mh судя из ваших цифр, есть еще варинт в панели нвидиа макс производительность поставить, но вроде не всегда срабатывает.

Благодарю Сэр. Про Панель НВД Читал. Но мне по Помогло. То есть скачать и Запустить в Простой Пайнт3Д ? Благодарю заранее Дружище за Помощь !)