3080 ti выдает не более 69 mh/s

как то обновление выходило повышающее хеш эфира на 3080ti , но так и не увеличился, пробовал разгонять всяко разно выдает не более 69 mh/s, я хз , подскажите пожалуйста кто знает, в чем дело?

скрины с разгоном ,скрины криптекса, точное название карты
это всё покажите пожалуйста

вентус

почему то карта не показывает потребление и процент загрузки. может быть что то с драйверами или криптексом, попробуйте переустановить драйвера или откатить если недавно их обновляли или пройдите проверку оборудование еще раз.

думаю стоит попробовать переустановить драйвера, проверку оборудования проходил

Мы сейчас готовим подробное видео про настройку и тесты 3080ти в майнинге и у нас как раз MSI Ventus, как у вас!

  1. Обязательно установите самую последнюю версию Криптекса.
  2. Майните через GMiner

Этого достаточно, чтобы получить 80-88MH/s с карты. А GMiner потребляет меньше всех электричества и меньше всех греет видеопамять.

спасибо, заработало. Только вот напряжение скачет не по-здоровому и сам хэшрейт

Это так задумано к сожелению

Да, это из-за lhr. С этим пока придётся смириться.

Попробуй NBminer 39.0 через батник.
Напряжение прыгает не сильно, 270-295, хэшрейт - 81,5, иногда, редко, прыгает от 78 до 84.

Как интересно, попробую.

Настройки что Зря у тебя. Питание 100 Ядро - 502(минус 502) , память + 1350 достаточно ( 1400 максимум) фан от 78 + ( смотреть температуру памяти) Я еще чутка кривую питания делал чтобы было не выше 850( ни и со сток норм получается все) Отключи интернет удали дрова - поставь последние скачанные в отдельную папку + последняя версия криптекса. Дрова в первую очередь потом уже настравивай карту - перезапустить комп после переустановки и сноса драйверов не забудь ато бывают и такие чудики ))

у меня так же 72-74, но это потому что идёт перегрев, надо прокладки менять, родные майонез :weary: Но интересует другое, почему два часа назад было 2800р , а сейчас 2700р, хотя биток растёт (

Как раз последние несколько часов падает. Вот часовой график.

1 лайк

спасибо, понятно :sob: будем ждать :arrow_upper_right: