3060ti LHR Аргументы и разгон

Ребята нужна помощь! У меня 3060ti msi gaming x, память Hynix
выдает kawPow 26.5 на T-REX, ETH 32.15 на NBminer
Какие нужно аргументы вводить?
Как разогнать до 43 хешей на ETH?

Это же лхр версия, только если в майнерах что то подкрутят. Посмотри тут на форуме, эта карта обсуждалась.

аргумент -lhr для nbminer

-lhr ЧИСЛО
число можно подбирать, обычно это от 67 до 69, но в криптексе или найсхэше майнер уже выдаёт 41-43 хэша, там всё готово

число не обязательно!

как видите у человека не выдает…

У меня 3060ti lhr память Hynix разгон стоит такой на kawPow память +900 павер лимит 87
28 мх

у меня 3060 ти лох мси з гейминг хюнекс ворона 29 мх значения +52 +1001 и повер 72

1 лайк

Попробовал прописать аргумент -lhr для nbminer , цифрами и без. Увы не помогло. максимум что я увидил это 35хеш.
Спасибо за помощь!

Прописал и цифры перебрал, максимум что я увидил 35хешей. может что не правильно делаю. Разгон что получилось сделать память +450, поверлимит 75. выше память начинает слетать

У меня выше +900 начинает защита срабатывать, черный экран и стоковые настройки включаются. максимально рабочая настройка +450, поверлимит 75. выше уже не стабильно карточка работает

Спасибо! У меня все что выше +450 уже работает не стабильно карта

Не понимаю, чем тебя ворона не устраивает? Он выгоднее в твоём случае. максимум что выжмешь на эфире- 41 мхш и то не факт с хьюнексом. Посчитай доходность. :wink:

Поддерживаю, на LHR очень редко ETH выгоднее RVN, только когда много зефирок начинают сыпать за блок, но это достаточно редкое явление.

Например сейчас на моих 3060 по выгодности стоит вот такая последовательность.
ERG->CFX->RVN->ETH

1 лайк

А криптексе есть ERG? :wink: За вообще, то да. Но CFX может “скамнуть” за месяц. ERG под вопросом, не “изучал” её))

Ergo нет, как и cfx, последний часто заметно прибыльнее вороны, пофиг скамнется или нет, на найс хэше майнится и сразу в битки переводится, здесь тоже самое можно было бы сделать

Об этом лучше побеседуйте в личке )

ясно ,походу не повезло с картой