2х1060 на 6 г первая не больше 20хеша

Сделайте файл подкачки мин 16 гб посмотрим что да как.

Сделал 20, без изменения(((

Думаю нет же разницы где файл подкачки? Не обязательно на диске с?

А не пробовали память меньше делать… как то +1000 для 1060 многовато. у меня больше +750 на самсунге на 1066 не получалось стабильности…

И у вас разгон одинаков на обе карты? А они же у вас разные? Я бы порекомендовал разны разгон на карты попробовать…

Рекомендую в первую очередь, файл подкачки увеличивать там, где установлена система и про разгон Вам правильно советуют, для каждой отдельно, так как одна карта может не держать такой-же разгон… Одна допустим держит, а вторая вроде берет и тротлися, скидывая хэши

1 лайк

Пробывал… все так же

У вас есть такая прога Nvidia Profile Inspector ? Она откл режим P2 …если отключен уже, то попробуйте включить его…сейчас на своей 1660ти по пробывал его выключить и с 31,4 мх упало на 29,2 мх … как то так, пришлось вкл его обратно. Какой у вас проц и мать?

Нет такой прогы, попробую проверить.
Проц i7 4770, мать Asus Sabertooth Z97 Mark I.

Проверил. все включено

Вторая карат через райзер подключена?

Нет. в мать как обычно

Память какая у карт? и какого производителя карты?

эвго (самсунг/микрон/хьюникс)
МСИ (самсунг/микрон/хьюникс)
???
в 10-ой серии прямая зависимость добычи от памяти.
Мат.плата под майнинг настроена?

Выставь в биосе ГЕН1
отключи максимально все USB, диски
может биос обновить…

ну и по скрину вполне нормально копают. для 10-ок вообще может быть разброс по ригу в 10мх если разные производители памяти, и до 3мх даже одной марки…

эвго микрон
МСИ микрон
Мат.плата под майнинг настроена? Нет, если есть ссылка как сделать буду признателен.

ставишь Win 10 обязательно в UEFI потом в BIOS активировать Enable 4G Decoding, эта плюха работает только в UEFI
попробуй БИОС еще обновить, на этой плате он не сложно обновляется

1 лайк

[quote=“Victor, post:37, topic:7581”]
потом в BIOS активировать Enable 4G Decoding, эта плюха работает только в UEFI
попробуй БИОС еще обновить, на этой плате он не сложно обновляется
[/quote] Подскажи пожалуйста где примерно эта функция 4G Decoding в биосе находится ?
У меня мать тоже асус рылся не могу найти. И что включение этого пункта даёт для майнинга?
Спасибо.



2 лайка

как я понял, то больше трех карт работают

полистай вкладки, нужно где то это найти и включить. У меня гиги м.платы и специализированные…