1070 ti 50к покупать?

Всем привет, может есть у кого аналогичная видео карта, Inno3D GeForce GTX 1070 Ti 8 ГБ, нашёл исподполей с гарантией 3 года. Сколько она мегахешей выдаст на ефире?

30
наверно парам пам пам

Пользуйся)

Я уже посмотрел спс, затупил чёто)))

1 лайк

А если рассматривать между покупкой 1660 ти и 1070 ти, при условии одинаковой цены 50к, какую посоветовал бы взять?
Мой риг собран из 4шт - 1660 palit. Взял бы ещё одну такую, но 46к за неё это уже жесть) поэтому рассматриваю одну из тех двух

…если память не изменяет, включаешь криптекс, майнинга пошёл и врубаешь таблетку и около 40 мх помоему… 37 точно… Но чёт цены у Вас?! вот у нас есть такие…

:money_mouth_face: 44,2мх при потреблении 190вт

…вот ищи в нашей области, у нас с Архангельска покупают


… Эт ни я продаю, с области, которая самая дешманская на данный лот товара по всей России, я на днях продал rx580 4г за 19к в Архангельск область, ещё далее чем сам Архангельск… Я задал вопрос мол а что по ближе, мне ответили, что данная карта 30к стоит

Ну у меня цены такие потому что новые карты, с гарантией

Не припомню чтобы на 1070ti таблетка действовала )) память то gddr5, а не gddr5x

…мля братан, реал попутал с 80й серией :joy::joy::joy:…я там скидывал про 1080ти и излагал мысль про лекарства :point_up_2: :hugs:

Могу продать свою 1070 ti, 1070, 1660 ti всё по 30 000.Состояние отличное.

а почему так дешего тогда?

Потому-то они уже без гарантии

…дешево??? У нас по 45 есть

Но не по 30 же :confused::confused::confused: