1060 6GB не выдает больше 18MH/s

У меня вин 10.
В общем все перепробовал, дрова всякие разные на чисто, че только не прописывал, осталось ток винду переставлять. Сейчас на тирексе раз в час пересоздаётся даг файл, майнится на 22 мегахэшах и контроллер памяти сразу 100%, череp 20-30 секунд опять даг файл пересоздаётся и 16-18 мегахэшей.

Я максимум на своей гигабит с памятью хинукс .

драйвер ставили standart

?
карту случайно не шитая ? https://www.techpowerup.com/download/nvidia-nvflash

Нет не шитая, не бу, покупал в 2018

может память греется , вот и снижает, троллинги были?

1 лайк

Нет, в первые минуты майнинга чип вообще 40-45 гр, но все также не более 18 мегахэшей

На вашем месте тогда бы уже начинал с перебора всего, мож у вас тупо бп не справляется, мамки своей биос обновите, начисто все переустановите с gpt разметкой, если ее нету еще по какой-то причине в 2021ом. А то что этот умник выше предлагает стандартные драйвера ставить вместо dch, ну тут мои полномочия уже все.

У меня так (Gigabyte 1060 G1 Gaming 6 gb, память Micron, драйвер 461.72 DCH):

Без аргумента -mclock +550 сбрасывает скорость памяти до 8300 с копейками. Поскольку комп параллельно используется, разгон глобальный ограничен +700, и добавил аргумент -mclock +550 для криптекса. Иначе потребовалось бы для компенсации таинственной просадки ввалить глобально +1110, что иногда приводило к вылетам при сменах режимов.

у меня УМНИК на самсунге и на хуниксе проблем не было , на на микроне было ! и решилось все дровами!

Также хэшей мало было или что?

Да и сыпалось , но это на 1660s . у вас немного другая, хотя он прав может и бп проседать .

2060с же тянет, я и одну 1060 пытался только включать, все также, тут точно не в БП дело

Ну тогда поделитесь знаниям о том, чем же отличается устаревшая модель драйвера от современной, которая соответственно стандартная и DCH. Может быть по вашему мнению и винду надо вешать через CSM с MBR разметкой? Не говоря уже про левак типо антивирусов сторонних итд.

У девушки моей ASUS ROG STRIX-GTX1060-6G-GAMING тоже больше 18 не выдает не нашли решения

2 лайка

Что ща прога для разгона?

Родная гигабайтовская Xtreme Gaming Engine, для карт серий G1 Gaming.

Понял, спасибо, незнал о такой

По началу 1060 асус выдавала 16 мх, с памятью микрон, поставил повер лимит 65, разгон по ядру +100 и по памяти +800, теперь выдает 21 мх с температурой 50-55° в закрытом шкафу, а вот 2060 выше 33 мх разогнать не могу

Стабильно даёт 25.9-26.1 хешей palit 1066, +1000 по памяти, +200 ядро, PL 75