100% разблокировка LHR

пока это просто цифры.
никто реально не майнил.
а те кто там и до этого майнили, разницы не видят.
возможно дело в общем падении, да и за 1 день это не проверить

Ответ разработчика lolMiner о новой версии
1.49 could have been quite a cool update… quite some detail improvements, the lhr unlocker on eth only beating trex easily poolside … and some stuff now postponed to later… that nicehash shit really crushed the party…

I can understand the excitement somehow. We’ve been dealing with this crap for over a year now, and yes, this is something special.
But you also have to be realistic. Many people are asking me right now: when did you get this? And the answer is: I don’t know. I don’t even know if we will have it at all. The devs at Nicehash are not stupid and they know what they are doing. They’ve probably spent the last two months trying to somehow find that gap in the leaked driver source code, while I’ve been trying to somehow get from 73% to 79%. I heard about it only today, so… what can I say about it today? Not much. With luck we’ll be smarter in two or three weeks, with bad luck probably never. It’s too early to tell and it’s pointless to rack our brains over it.

Перевод
1.49 могло бы стать довольно крутым обновлением… довольно много улучшений в деталях, lhr unlocker на eth только легко побеждает trex у бассейна… и некоторые вещи теперь отложены на потом… это дерьмо с никхэшем действительно разрушило вечеринку…

Каким-то образом я могу понять это волнение. Мы занимаемся этим дерьмом уже больше года, и да, это что-то особенное.
Но вы также должны быть реалистами. Многие люди спрашивают меня прямо сейчас: когда ты это получил? И ответ таков: я не знаю. Я даже не знаю, будет ли это у нас вообще. Разработчики в Nicehash не глупы, и они знают, что делают. Они, вероятно, потратили последние два месяца, пытаясь каким-то образом найти этот пробел в утечке исходного кода драйвера, в то время как я пытался каким-то образом получить от 73% до 79%. Я услышал об этом только сегодня, так что… что я могу сказать об этом сегодня? Немного. Если повезет, мы станем умнее через две-три недели, а если не повезет, то, вероятно, никогда. Пока слишком рано говорить, и бессмысленно ломать над этим голову.

проверил просто мощность потребления вырастает можно так и тут увеличить разгони карту то же самое будет,лчр это блокировка от программного обеспечения драйвера и если они не вырубят толку не будет

1 лайк
3 лайка

:+1: Ждем, надеемся, верим))

В общем да. По крайней мере рисует что на 100% разблокировано. На криптексе у меня 3060Ti LHR жало примерно 44 Мх а на найсе 59 Мх. Однако пришлось повозится. Драйвера должны быть от 472+ … в риге должны быть только карты LHR(не АМД и не no LHR) иначе начинается какая-то муть. Ну и майнер там должен быть NHQuickminer тот что кандидат на выпуск. Лично у меня так, может я чтото не так делал. В итоге я no LHR и АМД оставил на криптексе а LHR в отдельный риг на Найс. Криптекс, сделайте красиво. Чтобы на 100% разлок ЛХР был и в одном риге работали все виды карточек. ПС. Я конечно не врач, но с одного рига разные карты одновременно на криптексе и найсе тоже не получается запустить :))))))


Карта 3080ti
Заменил файл kryptex6 с переименованием на Nb майнер 41 (еxe) Хэш стабильный карта в системе одна выдаёт от 113.5 - 114.8 , при просмотре роликов чутка проседает, если форум листать читать в этих пределах. Дрова 512.15 Греться стала меньше - ядро Думаю из за того что скачки практически исчезли (W) их вообще не видно…

Больше 3 х часов полет стабильный!

2 лайка

А можно не страдать с нестабильном софтом, и спокойно манить через NBMiner или Kryptex :wink:

На криптексе NBMiner как обновить? Или когда он обновится?

Можно просто обновится до 4.20.0

Запустил на nbminer. Запустилось только с правами администратора.
Без прав выдавал 33 и 45 мх. С правами 62 и 83.

Да в общем то все майнеры этого вроде как требуют, так что ничего удивительного )

Ну и как это всё в итоге скажется на доходности? Если провести аналогию с пирогом, то пирог у нас один на всех, а вот ложки выдали теперь всем побольше…

Не когда не давал прав админа майнерам

А я тут последний час сижу мучаюсь почему у меня даже упал Мх. Попробую с правами администратора запустить.

Не забудьте так же дрова не ниже 512 версии

У меня разгон средствами майнера всегда. Там везде надо права админа.

Что-то не получается. Как запустить NB miner с правами администратора? Ведь когда криптекс запускаешь, то NBMiner автоматически запускается. А криптекс если с правами админа запускать то это ничего не даёт. Дрова поставил 512.15, криптекс обновил новый, NB miner 41. Видеокарта 3060Ti LHR. На найсхеше получалось запускать на 59 Мх, тут чёто 37-38. И какой разгон лучше поставить в MSi Avtoburner. Подскажите добрые майнеры :)))))

Права разве не наследуются от родительского процесса дочернему?